Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Официальный сайт

107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д.11, стр.3

+7(499)975-47-88     profsouzkulturamo 

VI Пленум Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК

29.03.2024 г.

VI Пленум Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК

27 марта состоялся VI Пленум Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК. Пленум рассмотрел итоги работы Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК за 2023 год и действия профсоюзных организаций в настоящих социально-экономический условиях, организационные вопросы.
В работе Пленума приняли участие: заместитель министра культуры и туризма Московской области - Родин Павел Николаевич, заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы - Лобышева Екатерина Александровна, Председатель Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» - Кабанова Валентина Викторовна.
По итогам работы в 2023 году за плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Подмосковья председателям территориальных и первичных профсоюзных организаций были вручены награды, дипломы по итогам оценки эффективности деятельности профсоюзных  организаций и проведения отраслевого конкурса коллективных договоров и соглашений.













Поделиться:





Наверх