Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Официальный сайт

107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д.11, стр.3

+7(499)975-47-88     profsouzkulturamo 

Мероприятия с участием профсоюза

Молодежной форум «Стратегии развития» 16.04.2024 Молодежной форум «Стратегии развития»
Делегация Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК приняла участие в Молодежном форуме «Стратегии развития» Союза "Московское областное объединение организаций профсоюзов"

Видео: 
Нет доступных к воспроизведению файлов

Описание: 
















Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

"Россия - это мы: ты и я!" 19.03.2024 "Россия - это мы: ты и я!"
"Россия - это мы: ты и я!" Первичные профсоюзные организации Балашихинской территориальной организации профсоюза работников культуры приняли участие в праздничной программе, посвященной 10 -летию воссоединения Крыма с Россией

Видео: 
Нет доступных к воспроизведению файлов

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Поздравляем победителей!
Дата:  23.04.2018
Описание:  Подведены итоги отраслевого смотра-конкурса коллективных договоров и соглашений.

Документы


Файлы:  Загрузить

Семинар для профсоюзного актива в Балашихинской территориальной организации.
Дата:  16.03.2023

Семинар для профсоюзного актива в Балашихинской территориальной организации на тему: «Новое в Трудовом законодательстве РФ. Нормативные акты и практика. Социальное партнёрство. Коллективные договоры».
Дата:  10.03.2023
Описание: 






Члены профсоюза Красногорского городского округа приняли активное участие в Масленице
Дата:  28.02.2023
Описание: 








Фестиваль-смотр национальных культур «Вместе мы — сила!» «Zа мир без нацизма!»
Описание: 
 

 

 









 

 


 
 




 





 



Постоянно действующий семинар профсоюзного актива работников культуры Московской области.
Дата:  30.09.2022
Описание: 

29 сентября 2022 года состоялся семинар профсоюзного актива Межрегиональной организации на тему:«Актуальные вопросы работы библиотек и культурно-досуговых учреждений в Московской области. Векторы развития.»

В работе семинара приняли участие Ломаев Роман Леонидович — Заведующий отделом сопровождения региональных проектов Управления развития инфраструктуры, региональных проектов и цифровой трансформации Министерства культуры и туризма Московской области; Замышляйченко Елена Романовна — директор ГАУК МО «Московская губернская универсальная библиотека», руководители органов управлений культуры, председатели Профсоюзных организаций, члены Профсоюза.

 





 

 

 

  





Выездной Президиум Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК
Описание: 

16-17 июня 2022 года состоялось Выездное заседание Президиума Межрегиональной организации в г. Орел.

В рамках Президиума организована встреча с профсоюзным активом Федерации профсоюзов Орловской области  и Областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры, в ходе которой состоялся обмен опытом по вопросам профсоюзной работы.

Благодарим коллег за тёплый приём и интересную экскурсионную программу!


Совещание с представителями Молодёжных Советов профсоюзных организаций.
Дата:  08.06.2022
Описание:  08 июня 2022г. в онлайн-формате состоялось совещание с представителями Молодёжных Советов профсоюзных организаций.
По итогам обсуждения принято решение о доработке предложенного варианта логотипа Молодёжного актива организации.

 

Выездной зональный семинар для профсоюзного актива Истринской, Клинской, Красногорской, Наро-Фоминской, Одинцовской, Рузской, Шаховской территориальных организаций, территориальной организации профсоюза работников культуры по Волоколамскому городскому ок
Дата:  03.06.2022
Описание: 

02.06.2022 состоялся выездной зональный семинар для профсоюзного актива на тему: «ПРАВА ПРОФСОЮЗОВ» в Государственном музее-усадьбе «Архангельское» для Истринской, Клинской, Красногорской, Наро-Фоминской, Одинцовской, Рузской, Шаховской территориальных организаций, территориальной организации профсоюза работников культуры по Волоколамскому городскому округу и первичных профсоюзных организаций ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры», ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры».

Модератор: Давыдкина Ю.И., заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК.



     

 




Молодежный Форум в ФГБУК «Государственный исторический музей-заповедник «Горки-Ленинские»
Дата:  26.05.2022
Описание:  25 мая 2022г. состоялся Молодежный Форум в ФГБУК «Государственный исторический музей-заповедник «Горки Ленинские» на тему: «Информационная политика и цифровизация работы Профсоюзов».
Спикер — Кляшторин Александр Алексеевич.


 



   



Заседание Президиума Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК
Дата:  19.05.2022
Описание: 

19 мая 2022 года состоялось заседание Президиума Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

  1. О сохранении и укреплении организационного единства и выполнении Программы Межрегиональной организации по мотивации профсоюзного членства в Домодедовской  территориальной организации профсоюза работников культуры.
  2. О финансовой работе Рузской территориальной организации профсоюза работников культуры по поступлению и расходованию средств профсоюзного бюджета /по материалам Ревизионной комиссии/.
  3. О подготовке и проведении летней оздоровительной кампании 2022 года и использовании льготных санаторных путевок членами профсоюза.
  4. О внесении изменений и дополнений в Программу профсоюзного образования Межрегиональной профсоюзной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры «Знание» на 2021- 2025 гг.
  5. О контроле за выполнением постановления Президиума Межрегиональной профсоюзной общественной организации ОПРК № 7 от 09.12.2021 г. «Об усилении финансовой дисциплины».
  6. О подведении итогов участия организаций Профсоюза в Первомайской акции профсоюзов и онлайн-акции приуроченной ко Дню Победы в 2022 году.
  7. О проведении Молодежного форума в ФГБУК «Государственный исторический музей-заповедник «Горки Ленинские».


Семинар для профсоюзного актива в Балашихинской территориальной организации.
Дата:  16.03.2023

Семинар для профсоюзного актива в Балашихинской территориальной организации на тему: «Новое в Трудовом законодательстве РФ. Нормативные акты и практика. Социальное партнёрство. Коллективные договоры».
Дата:  10.03.2023
Описание: 




Форум работающей молодежи, г. Брянск
Дата:  30.11.2021
Описание: 

25-27 ноября 2021 года в Брянске прошёл окружной форум работающей молодежи. Его участниками стали больше сотни молодых специалистов из Брянской области, Москвы, Московской области, Тамбова, Иванова.

Мероприятие проводилось с целью поддержки молодежных инициатив, формирования предложений и рекомендаций работодателям, органам государственной власти и местного самоуправления, профсоюзам по повышению социально-трудовых гарантий работающей молодежи.

От Москвы и Московской области в форуме приняли участие: Симонова Евгения Дмитриевна — председатель первичной профсоюзной организации Управления по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь Московской области; Невредимова Мария Александровна- юрисконсульт Московской областной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, член молодёжного совета Союза МОООП, Халидова Елена Алексеевна — председатель совета молодёжи межрегиональной организации в городе Москве и в Московской области Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», Власкина Виолетта Дмитриевна — заместитель председателя совета молодёжи по волонтерской деятельности профсоюз РОСПРОФПРОМ.

В рамках форума были организованы дискуссионные площадки по следующим направлениям: роль молодежи в развитии территорий Брянской области; участие работающей молодежи в развитии научно — технического и производственного потенциала предприятий и организаций; опыт работы молодежных советов предприятий и организаций; роль профсоюзов в повышении социальных и трудовых прав и интересов работающей молодежи.

В зале собрались специалисты, работающие в самых разных сферах. Врачи, работники предприятий и культуры.

На площадках форума участники обменялись опытом. Речь шла о правах молодых специалистов, социальных гарантиях, поддержке молодежи и самореализации.

Форум помогает приобрести новый опыт и знания, открывает возможности, поддерживает молодых специалистов на их пути к цели.












С Днем Госфильмофонда РФ!!!
Дата:  04.10.2021
Описание: 


  



Выездной зональный семинар для Дмитровской, Дубненской, Клинской, Мытищинской, Пушкинской, Сергиево-Посадской, Талдомской территориальных организаций в МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский кремль» г.о. Дмитров
Дата:  30.09.2021
Описание: 

29 сентября 2021 года состоялся Выездной зональный семинар профсоюзного актива         на тему:

«Соглашение и коллективный договор — фундамент для социального партнерства в муниципальных образованиях Московской области» в МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский кремль» г.о. Дмитров.

Модератор: Давыдкина Ю.И.,  заместитель председателя Межрегиональной общественной организации РПРК.

  

  


  


Семинар профсоюзного актива
Дата:  27.09.2021
Описание: 

23 сентября 2021 года прошел семинар профсоюзного актива Межрегиональной организации на тему: «О состоянии и перспективах развития сети культурно-досуговых учреждений и библиотек в Московской области».

В работе семинара принял участие Дядьков Олег Николаевич, Начальник управления развития инфраструктуры и аналитической работы Министерства культуры Московской области.



















Первичная профсоюзная организация Московской губернской универсальной библиотеки приняла участие в ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево».
Дата:  13.09.2021
Описание:  11 сентября  2021 г. Первичная профсоюзная организация Московской губернской универсальной библиотеки приняла участие в ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево». Экологическая акция прошла в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес!». На центральной площадке акции в г.о. Мытищи участники посадили  сеянцы ели, сосны, дуба. 















Новости 1 - 20 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Наверх